Полезная информация -> статья №455

Почему стриптиз так заводит мужчин или что дает фееричное бурлеск-шоу с элементами эротики?

Роскошное бурлеск-шоу во все времена привлекало интерес мужской части населения. В клубах танцуют профессионалы и определенная категория женщин, которые настолько раскрепощены и обладают сексуальностью, что используют танцы не только как вид заработка, но и как хобби. Сегодня удивить просто эротическим танцем довольно сложно, так как в сети есть огромное количество профессиональных видео. Танцовщица должна обладать харизмой, как у Деми Мур, которая станцевала сольную партию более 30 лет назад в фильме «Стриптиз» либо неуемную активность и темперамент Элизабет Беркли «Шоугерлз» Пола Верховена.

Если 20-30 лет назад на стриптиз достаточно было надеть эротическое белье, небрежно накинуть боа из натурального меха или закутаться в перья, которые будут играть в ритме движений тела, то сегодня простого оголенного тела и примитивной постановки недостаточно. Чтобы стать заводной интересной девушкой, которая танцует эротический танец на грани сексуального взрыва, вызывает неподдельный интерес у мужской публики, необходимо:

Профессия стриптизерши не слишком популярна, так как в обществе считают женщинами с низкой социальной ответственностью, но при этом, чтобы попасть в элитный стрип-клуб девушки проходят строгий отбор и выдерживают высокую конкуренцию. На сцену выходят самые-самые, поэтому мужчины не могут оторвать взгляд от дерзких и неприступных красоток.

Причины притягательности женского танца вокруг пилона

Костюм стриптизерши предполагает ношение обуви на очень высоком каблуке и дополнительной подносочной танкетке. Самостоятельно танцевать в таких туфлях опасно для жизни, поэтому придумали пилон – металлический шест, держась за который девушки чувствуют себя в безопасности в эротической экипировке. Для мужчин – шест – это воображаемый символ фаллоса, вокруг которого вьются или труться полуобнаженными телами молодые танцовщицы. Глядя как шест обвивают ногами, прилегают лоном к холодной железной поверхности, мужчины лелеют надежду, что девушки изнемогают от желания, сверлят диким взглядом посетителей, поэтому хотят интима именно с ними. Профессионализм стриптизерши заключается в том, что каждый посетитель должен думать, что она танцует именно для него. Каждый бизнесмен должен дать как можно большие чаевые, поэтому красотки изображают страсть, подыгрывая мужскому воображению.

Секрет популярности стриптиза

Стриптиз – медленные телодвижения под тихую музыку с постепенным раздеванием. Иногда для колоритности танца используют подручные предметы – стул, на котором можно сидеть, держаться за спинку, ходить вокруг и создавать эротическое настроение. Главный секрет притягательности танца для мужчин в том, что танцовщица удерживает интригу до самого конца. Чем больше предметов одежды, тем интереснее процесс. Так что же заводит мужчин в стриптизе?

  1. Во время танца девушка делает недвусмысленные движения – крутит бедрами, расставляет ноги, поднимает руки поворачивается, закидывает голову и показывает тело с разных ракурсов. Асимметричность движений, костюма влияет на восприятие – на такие шоу всегда хочется смотреть и рассматривать все – танец, одежду, тело и лицо.
  2. Все движения сначала затягивающие, с круговым эффектом, но в последний момент происходит ускорение и резкая смена обстановки. Вот только что девушка мило улыбалась и тянула к себе за галстук, а в следующий момент она поворачивается задом и крутит бедрами. Вот только что расстегнула застежку бюстгальтера и, кажется, что при повороте мужчина увидит обнаженную грудь, но руки девушки интригующе скрывают самое желанное место. В такие моменты партнер обливается холодным потом, так как ему дают наживку, но словить рыбку не получается – взрывается инстинкт охотника, который дремал столько лет – мужчина входит в кураж и видит только одну цель.
  3. Большой акцент опытные стриптизерши из Siblaguna делают на подбор белья. Если сразу показать все тело, танцевать будет неинтересно. Дамы с опытом советуют остановить выбор на черном или красном белье – цветовые эффекты, кружева, гипюр, чулки и пояс на любящих глазами мужчинах работают безотказно.
  4. Большинство клиентов не желают долго ухаживать и соблазнять девушку. В стрип-баре можно выпить виски, коньяк и полюбоваться открытым красивым телом без дополнительных забот.
  5. На сцене всегда происходит шоу – есть драматургия, дама играет роль робкой соблазнительницы или дикой пантеры, хитрой бестии или активной воинственной марсианки. Для мужчин это сладостное зрелище добавляет разнообразия воображению, которое поможет сделать будничный интим более интересным и ярким.

Стрип-клуб – место для альфа-самцов

Стриптиз-клуб – это место, где мужчина чувствует себя хозяином положения. Вот он только что приехал из дома, где получил очередной подзатыльник от жены, так как не вынес мусор и не купил кефир. А что происходит в vip клубе? Здесь замученный претензиями муж – герой, забывший о домашних обязанностях и гендерных ролях семьи, настоящий мачо – красавицы вьются вокруг него обнаженными упругими телами. Где еще можно получить столько внимания самых сексуальных в городе красоток?

Чтобы мужчинам было комфортно проводить время в стрип-клубах, создают приятную атмосферу. Обстановка поддерживает идею об альфа-самце, доминанте мужской природы. Здесь женщины выполняют все, что хочет мужчина. Он задает тон вечеру, оплачивает вип-обслуживание и получает максимум внимания. Приятные эмоции и впечатления поддерживают приват-танцы, когда девушки уединяются в специальную комнату и танцуют только для одного господина:

  1. Клиенту предоставляют выбор девушки.
  2. Мужчина может попросить тему танца или эротический костюм.
  3. Выбор музыки также заказывает посетитель, оплативший вип-услугу.

Немудрено, что здесь понравится любому мужчине и всем, без исключения, захочется вернуться сюда снова и снова.

Стриптиз – это измена или невинная шалость?

Женщины ревностно относятся к посещениям супругами, партнерами стриптиз-клуба. Женская природа предполагает наличие чувства собственности – мужчина принадлежит только мне одной – так думает каждая девушка. А стриптизерши забирают 99% процентов внимания и еще долго остаются сладким послевкусием в самых сокровенных интимных фантазиях. Женщину трудно обмануть, сказав, что мужчина испытывает сильную любовь к ней, но при этом помнит полуобнаженное тело стриптизерши. Вот откуда раздражение, обида и злость, вот почему дамам неприятно, когда мужья безобидно выпивают в баре и искоса поглядывают на танцующих девушек.

Со стороны мужчин стриптиз – это безобидное шоу, где нет никакой измены. Девушки находятся далеко на сцене, если выходят в зал, дотрагиваться до тела запрещено, поэтому посетители наивно считают, что никакой измены нет и быть не может. Они только взглядом раздевают и облизывают желанную партнершу, пытаются уловить запах ее тела, когда девушка танцует перед ними. А как же быть с приват-танцами, где пара из клиента и танцовщицы погружается в полную неизвестность и что происходит между ними за закрытыми дверями никому неизвестно. Телесного контакта нет, но тогда почему женщины так активно высказывают возражения против посещения таких заведений?

  1. После откровенного бурлеск-шоу, где перед мужским взором мелькали молодые красивые тела полуобнаженных девиц, супруг, у которого не хватило денег на приват-танец, является домой в возбужденном состоянии и буквально набрасывается на благоверную.
  2. Но женщина не готова к таким страстям, так как не прошла настройку на эротику, не получила эмоциональный посыл от какого-нибудь альфа-самца и находится в раздраженном состоянии.
  3. Из-за разности градуса возбуждения в лучшем случае происходит быстрый секс, когда женщина не понимает, что это было и остается неудовлетворенной.
  4. Она отлично понимает, кому предназначалось внимание и истинные чувства, когда мужчина был с ней.
  5. Вот и получается, что измены вроде и не было, а осадок неприятный остался, как если бы все произошло по-настоящему.

Из-за благоприятной обстановки, ни один мужчина никогда не поймет, почему в стриптиз-клубе плохо и почему туда не стоит ходить. Желание самоутвердиться – одно из самых сильных в мужской полигамной природе, поэтому бесполезно с этим спорить. В заведениях вся обстановка благоволит раскрепощенному отдыху, настройке на секс и эротику, никто не запрещает выпить, и самое главное – можно смотреть на девушек бесконечно долго. Зачем отказываться от эстетического любования, которого нет в обыденной жизни.

 

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: